Акции и спецпредложения в отелях

Большой честью для компании ГлавТурОператор стал запрос от наших постоянных партнеров из Великобритании об организации проживания и встречи ветеранов Полярных Конвоев.

В прошлом году сотрудники компании ГлавТурОператор хлебом-солью и с цветами встречали делегацию в аэропорту Пулково. Улыбаясь ветераны пробовали русский хлеб и шутили: последний раз ели его в 1942-м в Мурманске.

Читать подробнее

Очередное корпоративное мероприятие организовано в отеле Репино Кронвелл Парк Отель для любимой компании Буквоед.
Уже несколько лет в рамках договора на комплексное туристическое обслуживание компания ГлавТурОператор подбирает подходящие площадки для сотрудников компании Буквоед.

В этот раз задача была следующая: подобрать место в пригороде Санкт-Петербурга, где топ менеджмент мог с одной стороны насладиться летними днями в красивом месте, с другой стороны конструктивно поработать.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор рада предложить Вам помощь в профессиональной организации Вашего Новогоднего праздника.

Профессиональные артисты создадут неповторимую атмосферу настоящего праздника - с песнями, конкурсами, новогодним хороводом и обязательными подарками.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор предлагает услуги по организации праздника «Русская Масленица» для школьных и детских групп в Русской деревне Шуваловка. 

Массовые гулянья, скоморохи и ряженые, традиционные игры и забавы - всё это сопровождало Русскую Масленицу – самый весёлый, шумный, народный праздник.

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

Компания «ГлавТурОператор» представляет Вашему вниманию гостиницу Азимут – одну из самых высокую гостиниц Санкт-Петербурга, удобно расположенную в историческом центре города, на живописном берегу Фонтанки.

«ГлавТурОператор» с удовольствием организует Ваше мероприятие с проживанием в отеле Азимут. Отель располагает 1037 номерами, из них 322 номера нового поколения SMART.

Компания «ГлавТурОператор» давно и успешно сотрудничает с отелем «Азимут», который располагает огромным количеством просторных банкетных и конференц-залов.

Читать подробнее

Наш московский Партнер, Компания "Улетай" выразила официальную благодарность за помощь в организации делового Мероприятия.

Специалисты ГлавТурОператор выписали Авиа и железнодорожные билеты всем участникам, организовали транспортную логистику.

Читать подробнее

25 августа компания ГлавТурОператор была участником промо мероприятия, посвященного празднованию Нового Года.

Ежегодное мероприятие «Новый Год Наоборот», собрало под сводами легендарного Дворца графа Сюзора большое количество HR директоров Санкт-Петербурга и других городов России.

Каждый участник смог с головой окунуться в волшебный, искрящийся и таинственный мир новогодних балов, которыми славился Санкт-Петербург.

Читать подробнее

В сентябре 2017 года Санкт-Петербург посетила делегация из Китая в рамках международного рыбопромышленного форума.

Компания ГлавТурОператор выступила принимающей стороной и предоставила комплексное туристическое обслуживание в Санкт-Петербурге: бронирование отелей, трансфер и экскурсия по Санкт-Петербургу с посещением крейсера Аврора.

Часть группы забрали у отеля Марриот Васильевский, вторую часть туристов из отеля Сокос Васильевский.

Читать подробнее