Новости компании ГлавТурОператор

Многие друзья, партнеры и клиенты нашей компании ГлавТурОпреатор знают нас, как компания «ГТО».

ООО «ГТО» - именно так звучит название юридического лица нашей компании. Аббревиатуру нашей компании часто ассоциируют с аббревиатурой ГосТехОсмотра или с национальной идеей «Готов к Труду и Обороне». Согласитесь, довольно неплохие сравнения...

Читать подробнее

27 сентября компания ГлавТурОператор организовала Конференцию для своих постоянных клиентов - компании Кейсистемс и ИТ-Консалтинг.

Семинар "Защита персональных данных и информации в ГИС: как выполнить требования и подготовиться к проверкам".

Читать подробнее

Компании ВСС лидер среди петербургских IT-компаний отметила двадцатилетний юбилей своей успешной деятельности на рынке.

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приняла участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

23 ноября в «Сестрорецкий курорт», одном из крупнейших лечебно-оздоровительных учреждений Северо-западного региона России, сотрудники компании ГлавТурОператор приняли активное участие в круглом столе на тему «Развитие потенциала санаторно-курортного и медицинского туризма в Курортном районе Санкт-Петербурга».

Читать подробнее

Сейчас компания ГлавТурОператор готовится к проведению нескольких корпоративных мероприятий, основу которых составляют бизнес-тренинги по командобразованию!

Именно поэтому весь коллектив ГлавТурОператор прошел подобный тренинг в прошедшую субботу, 15 февраля! Наша компания все идеи, от самых смелых до самых простых в исполнении, всегда апробирует на себе!

Читать подробнее

18 июня 214 года специалистами компании ГлавТурОператор был проведен осмотр новой площадки для проведения и организации конференций для своих клиентов в Подмосковье.

ГлавТурОператор рекомендует своего нового партнера - отель Лез Арт Резорт (Les Art Resort) для проведения деловых мероприятий. Отель расположен в западной зоне Подмосковья, в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот новый отель находится в прекрасном лесном массиве, территория отеля около 7 гектар. В отеле одновременно может разместиться более 600 человек...

Читать подробнее

19-22 августа 2015 года компания ГлавТурОператор организовала экскурсии для группы туристов.

В аэропорту Пулково представители компании встретили Гостей с караваем и солью и постарались с первых минут познакомить туристов с бытом и традициями русской культуры! 

Читать подробнее

Кто бы мог подумать, что 2020 год станет столь незабываемым для туристской отрасли. По данным экспертов, в связи с коронавирусом, убытки российской индустрии туризма могут достичь 37 млрд рублей. Естественно, что все сотрудники компании ГлавТурОператор испытали невероятный стресс. Ведь мы любим свою работу.

Наш коллектив смотрит в будущее с открытым сердцем. Эксперты уже делают благоприятные прогнозы для туристического сектора, так как в ряде стран улучшается эпидемиологическая ситуация.

Читать подробнее

С 9 по 12 июня компания ГлавТурОператор выступила главным организатором конференции для своего бельгийского партнера ESTRO.

ESTRO создала международную репутацию организации мероприятий, охватывающих все аспекты радиационной онкологии и междисциплинарной лечения рака.

Читать подробнее