Конференции, выставки, семинары

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

20 сентября в 15:00 на Мытнинской набережной, дом 6 будет дан старт автопробега Санкт-Петербруг–Манчестер, приуроченного к финалу Кубка президента по самбо. В ресторане «Летучий голландец» в 15:30 пройдет пресс-конференция посвященная Второму Турниру на Кубок Президента по САМБО с участием советника Президента Международной Федерации САМБО Александром Кузнецовым.

Автопробег организован Федерацией САМБО и компанией ГлавТурОператор, официальным туристическим партнером Кубка Президента по самбо, который состоится в Великобритании, в городе Манчестер 27 сентября 2015 года.

Читать подробнее

С 12-14 октября в Санкт-Петербурге прошел VIII Международный Конгресс «Спорт, Человек, Здоровье».

В течение трех дней специалисты из разных областей делились достижениями, опытом и новыми данными в сфере физической культуры, спорта и здоровья.

Читать подробнее

19-22 августа 2015 года компания ГлавТурОператор организовала экскурсии для группы туристов.

В аэропорту Пулково представители компании встретили Гостей с караваем и солью и постарались с первых минут познакомить туристов с бытом и традициями русской культуры! 

Читать подробнее

Туроператор «ПИТЕРТУР» организовал 20 октября для представителей туристических агентств бизнес-завтрак в ресторане «Social Club». Тема мероприятия посвящена отельной базе и организации тура в ОАЭ, чтобы предотвратить любые ситуации, возникающие на пути наших туристов.

Читать далее...

Читать подробнее

8 октября организован круглый стол в Уфе.

ГлавТурОператор оказал комплекс туристических услуг по организации делового мероприятия под ключ.

Читать подробнее

7 Преимуществ обращения к «ГлавТурОператор» за подбором площадки для проведения деловых мероприятий.

Компания «ГлавТурОператор» на рынке уже больше восьми лет и за это время успела организовать десятки корпоративных и деловых мероприятий для клиентов. Организация делового мероприятия, конференции или семинара требует индивидуального подхода, который с удовольствием предоставят специалисты компании «ГлавТурОператор».

Читать подробнее

Компания ГлавТурОператор приняла участие в выставке Импортозамещение 2016, которая проходила в выставочном комплексе Ленэкспо с 26 по 30 января.

ГлавТурОператор на выставке представил свои разработки в развитии национального туризма, мы презентовали проект элитныйтуризм.рф.

Много было полезных встреч с представителями регионов и потенциальными клиентами.

Читать подробнее

5 марта в Воронеже состоялось деловое мероприятие, координатором которого выступил ГлавТурОператор.

Местом проведения стала Торгово-промышленная палата Воронежской области.

Читать подробнее