Программы корпоративного отдыха

Хороший вариант для проведения корпоративного Нового Года – провести активный праздник для своей компании за пределами города.
Сегодня компания ГлавТурОператор предлагает провести однодневный выездной праздник на горнолыжном курорте «Туутари Парк». Туутари Парк – современный комплекс для активного яркого отдыха и спорта, где каждый может выбрать занятие для себя и по себе: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, катание на коньках, ватрушках, верховая езда, прогулка на свежем воздухе. У данного курорта есть неоспоримое преимущество - курорт расположен всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга.

Читать подробнее

Дорогие наши активные клиенты!

В связи со сложившейся экономической и политической ситуацией в стране рекомендуем Вам рассмотреть проведение новогодних праздников на российских горнолыжных курортах. 

Смотреть: Горнолыжные курорты России в Новый год

Читать подробнее

В современном ритме деловой жизни  растущую популярность в мире корпоративных коммуникаций приобретает организация и проведение бизнес-завтраков.

В качестве места проведения бизнес-завтракав зависимости от количества гостей менеджеры компании ГлавТурОператор могут порекомендовать различные площадки: конференц-залы, переговорные комнаты, небольшие банкетные залы.

Читать подробнее

По окончании года всем свойственно подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее.

Так, 28 декабря командой ГлавТурОператор был организован корпоративный праздник для 300 человек одного из Санкт-Петербургских промышленных предприятий.

Руководители организации остановили свой выбор на нестандартном решении, выбрав в качестве площадки для проведения новогоднего корпоратив креативное пространство Люмьер Холла. Данная площадка известна жителям Санкт-Петербурга прежде всего по популярному проекту "ожившие полотна".
А как насчёт  "Ожившего фотоотчета" о деятельности Вашего предприятия?!

Читать подробнее

Накануне любимого праздника всех женщин 8 марта компания ГлавТурОператор организовала мероприятие для сотрудников компании Звезда-Энергетика, посвященное данному событию.

Для женщин в этот день был настоящий праздник в стенах родного офиса.

Читать подробнее

Компании ВСС лидер среди петербургских IT-компаний отметила двадцатилетний юбилей своей успешной деятельности на рынке.

Читать подробнее

7 февраля Акционерное Общество «Звезда – Энергетика» отметила свое 15-летие со дня основания Компании в Государственном Академическом Театре Драмы «Александринский».

Гостям мероприятия был представлен спектакль по пьесе Шекспира «Укрощение строптивой»литовского постановщика Оскараса КОРШУНОВАСА.
Экспериментальная (можно даже сказать авангардная!) трактовка произведения, ставшего уже классикой, ничуть не испортила впечатления о пьесе, а, наоборот, вдохнуло в него новую жизнь!

Читать подробнее

«ГлавТурОператор» организовал очередной активный корпоративный отдых, на этот раз для коллектива компании «Элегия».

В первые выходные ноября дружный коллектив компании «Элегия» отправился на корпоративное сплочение в город Зеленогорск.

В качестве плацдарма для тим-билдинга был выбран «Гелиос Отель», расположенный в популярном Курортном районе, на берегу Финского залива.

Компания «ГлавТурОператор» организовала корпоративное мероприятие, включавшее в себя все особенности национального отдыха. В отеле «Гелиос» участникам мероприятия компания «ГлавТурОператор» обеспечила размещение в уютных, современных и комфортабельных номерах.

Читать подробнее

Текила, сомбреро, ажурные пальмы, бирюзовая волна и белый песок - что-то подобное приходит в голову ценителям пляжного отдыха при упоминании о турах в Мексику...

Позвольте открыть вам новую грань видения известных Карибских курортов - как уникальное место проведения ваших деловых мероприятий и инсентив-туров!

Читать подробнее